Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
*** Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Chemnitz-Hilbersdorf ***
Zimmer
2
Wohnfläche
40,7 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung in der Nähe des Stadtparks
Zimmer
2
Wohnfläche
48,33 m²
Miete zzgl. NK
285 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-R-Wohnung zum Wohlfühlen mit Einbauküche -
Zimmer
2
Wohnfläche
52,23 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++AUFGEPASST+++ Charmante 2-Raum Wohnung mit EINBAUKÜCHE in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51,72 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Erstbezug! Gemütliche 3-Zimmer mit Laminat, Balkon und Wannenbad in ruhiger Lage! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,02 m²
Miete zzgl. NK
354 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! Wohnen mit Balkon in Gablenz.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,34 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Raum-Wohnung in der Nähe zur Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
47,47 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
freundliche, geräumige 3-Raumwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,23 m²
Miete zzgl. NK
467,45 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit grünem Innenhof - Einbauküche möglich
Zimmer
1
Wohnfläche
44,38 m²
Miete zzgl. NK
261,84 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.