Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung zum Wohlfühlen in Markersdorf Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
70,16 m²
Miete zzgl. NK
413 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon in sanierter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
41,79 m²
Miete zzgl. NK
246 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
+++ HELLE WOHNUNG MIT BALKON AUF EINER RUHIGEN NEBENSTRASSE +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,85 m²
Miete zzgl. NK
317 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + + TRAUMhaftes DACH-Nest auf dem KAßBERG + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch saniert ... neuer Fußboden , neue EINBAUKÜCHE mit Geschirrspüler
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Wohnung für Sie im 1 Geschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
kleines möbliertes Appartement mit Terrasse und Dusche
Zimmer
1
Wohnfläche
27,16 m²
Miete zzgl. NK
160 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEIN & FEIN - Die ersten eigenen 4 Wände auf dem beliebten Chemnitzer Kaßberg gesucht?
Zimmer
1
Wohnfläche
38,02 m²
Miete zzgl. NK
224 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!TOP 3 Raumwohnung mit Balkon, EBK und Tageslichtbad!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,04 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-4-Raum-Wohnungmit neusten Badstandard
Zimmer
4
Wohnfläche
82,31 m²
Miete zzgl. NK
485 € (5,89 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.