Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Helle ruhige 3-Raum-Wohnung in einem sanierten Gründerzeithaus im Stadtteil Chemnitz Hilbersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Möbliertes Wohnen........+++
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier könnte Ihre neue Wohnung entstehen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AB SOFORT!1. Monatkaltmietfrei!!! 2-Raum-Wohnung,Wohnzimmer mit bodentiefen Fenstern, Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Suche hat ein Ende - DIE UND KEINE ANDERE !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
52,72 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Top Preis - helle, großzügige Dreiraum im Musikerviertel!***
Zimmer
3
Wohnfläche
68,65 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Günstige 3-Zimmer mit Balkon, Wannenbad und Laminat in zentraler Lage !!!*** Stellplatz mgl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,84 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Anmieten und Kaution sparen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,35 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,7 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne + helle Whg. im 3 OG mit Lift + Bad mit Dusche / TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.