2776 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 278

Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Dusche und Wanne

Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Dusche und Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
74,53
Miete zzgl. NK
328 (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung in Schlosschemnitz mit Balkon zum Innenhof

2 Raum Wohnung in Schlosschemnitz mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
63,18
Miete zzgl. NK
329 (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

*Ideal für Familien mit Balkon in zentraler Lage*

*Ideal für Familien mit Balkon in zentraler Lage*
Zimmer
3
Wohnfläche
70,6
Miete zzgl. NK
329 (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Wunderschöne möblierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon

Wunderschöne möblierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,96
Miete zzgl. NK
329 (9,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:

Hübsche Altbauwohnung mit Balkon

Hübsche Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,67
Miete zzgl. NK
329 (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

3-Raum-Familienwohnung mit Balkon

3-Raum-Familienwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,01
Miete zzgl. NK
329 (4,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:

Frisch renoviertes Familiennest mit Balkon, Einbauküche und Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
65,9
Miete zzgl. NK
329 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung in Ebersdorf

Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung in Ebersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
329 (4,63 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Machen Sie diese Wohnung zu Ihrem neuen Zuhause und seien Sie der erste Mieter!

Zimmer
3
Wohnfläche
59,26
Miete zzgl. NK
329 (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer mit Balkon, SP Laminat und Wannenbad in sehr guter Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,8
Miete zzgl. NK
329 (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 278