Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Schicke Zweiraumwohnung - Erstbezug nach Modernisierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne helle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
329 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung in Schlosschemnitz mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
63,18 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ideal für Familien mit Balkon in zentraler Lage*
Zimmer
3
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
329 € (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne möblierte 1-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
35,96 m²
Miete zzgl. NK
329 € (9,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,63 m²
Miete zzgl. NK
329,5 € (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-gerecht ! / Laminat / 2. OG / 2 Balkone / Bad mit Fenster + Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche, kleine Penthouse-Whg. mit Aufzug, Tageslichtbad und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier könnte Ihre neue Wohnung entstehen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.