Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung in familienfreundlicher Gegend
Zimmer
3
Wohnfläche
68,99 m²
Miete zzgl. NK
369 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig gestaltete Räume in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
368,6 € (3,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung !! Verlängerung der Aktion 2 Monate Mietfrei !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
267 € (4,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP-FRISCH SANIERT MIT BALKON UND BLICK INS GRÜNE***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
SÜDBALKON, Ausblick ins Grüne, zentrale Lage-Interesse geweckt?
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
!! barrierefrei !! 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche !!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,45 m²
Miete zzgl. NK
723 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1. Monat Kaltmiete frei !!! Frisch renovierte helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
252 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Sonnige 3-Raum-Wohnung mit deinem neuen Lieblingszimmer !!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzklopfen! - Erstbezug in eine moderne 3-Raum im DG in City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
87,25 m²
Miete zzgl. NK
698 € (8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.