4780 Suchergebnisse
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 478

ACHTUNG - Verlängerung der Aktion - "€ 836,00 geschenkt !!!!"

ACHTUNG - Verlängerung der Aktion -
Zimmer
3
Wohnfläche
83,49
Miete zzgl. NK
418 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

**Schöne 3-Zimmer mit EBK, Balkon und modernem Bad in toller Lage!**

Zimmer
3
Wohnfläche
62,59
Miete zzgl. NK
360 (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Neumietergutschein*

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Neumietergutschein*
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29
Miete zzgl. NK
197,02 (3,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:

Kleiner Geheimtipp! 1 Monat ohne Kaltmiete

Kleiner Geheimtipp! 1 Monat ohne Kaltmiete
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
301,6 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolle 3 Zimmer Wohnung auf dem Kaßberg!

Tolle 3 Zimmer Wohnung auf dem Kaßberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
420 (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Moderne sanierte 2,5-Raum-Maisonette-Wohnung in einem kernsanierten Gründerzeithaus auf dem Kassberg in Chemnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
76,64
Miete zzgl. NK
420 (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Helle 3-Raum Wohnung mit West- Balkon Chemnitz Altendorf

Helle 3-Raum Wohnung mit West- Balkon Chemnitz Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
59,7
Miete zzgl. NK
330 (5,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

***Eigener Garten gratis möglich-Geräumige HELLE Dachgeschoßwohnung-ERSTBEZUG!!!***

Zimmer
3
Wohnfläche
87,15
Miete zzgl. NK
349 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

UPDATE FÜR IHR WOHNBEHAGEN IN RUHIGER LAGE...

UPDATE FÜR IHR WOHNBEHAGEN IN RUHIGER LAGE...
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
460 (6,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

zentral gelegen - mit Balkon und sehr hell

zentral gelegen - mit Balkon und sehr hell
Zimmer
3
Wohnfläche
71,81
Miete zzgl. NK
398 (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 69 70 71 72  73 74 75 ... 478