Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern4780 Suchergebnisse
ALLES NEU ** 2. OG + Bad mit Dusche/Wanne + Fenster * großer Balkon u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Miete zzgl. NK
749 € (8,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Maisonette Wohnung, mit Einbauküche und PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich im Dachgeschoss wohnen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Viel Grün und ruhig gelegen, mit Einbauküche + Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,24 m²
Miete zzgl. NK
535 € (9,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Altchemnitz - 3-Raum-Wohnung mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
372 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte Drei-Raum Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,92 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Mittelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Raum-Wohnung mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Miete zzgl. NK
447 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Click & MIET SPEZIAL PREIS! Schöne 3-Zimmer-Wohnung im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Whg. m. Balkon und großem Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,32 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.