Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Umgeben von Ruhe + mögliche Übernahme EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
58,52 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig wohnen auf dem Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58,83 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,68 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Fernblick I großer Balkon I ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,19 m²
Miete zzgl. NK
334,05 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WELLNESS-LOFT in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,83 m²
Miete zzgl. NK
334,15 € (7,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Kaltmieten geschenkt*: mit Fahrstuhl & moderner Einbauküche ins neue Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
68,7 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*!* Singles aufgepasst - ERSTBEZUG - 2-Raumwohnung mit Balkon *!*
Zimmer
2
Wohnfläche
50,95 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,58 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung im Lutherviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
66,78 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,02 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Heimgarten ! große Küche +Balkon am Wohnzimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58,8 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Himmlisch!! 2 Raumwohnung mit Balkon von der Küche aus
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
**Topangebot! 3-Raum Wohnung in Zentrumsnähe mit Balkon + Badewanne + Dusche**
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.