Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz
Suche verfeinern2776 Suchergebnisse
Gemütliches wohnen mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
63,1 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
komplett renoviert mit Balkon ganz oben Nähe Zeisigwald!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,72 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
. . . E I N B A U K Ü C H E , S Ü D B A L K O N , W A N N E . . .
Zimmer
2
Wohnfläche
57,56 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau richtig für meine kleine Familie mit Gutschein !!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,87 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 RWE im 3.OG mit Balkon! Gäste WC mit Dusche! WG geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,06 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte DG-Whg. mit großem Wohnzimmer, Küche+Bad mit Fenster ...
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierearm Wohnen // 1-Raum-Single-Appartment // EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
49,1 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,82 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie gleich lecker kochen! - Tolle 2-Raum mit schicker EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 1 ZimmerWE mit Einbauküche, verglaster Loggia & modernem Wannenbad
Zimmer
1
Wohnfläche
38,5 m²
Miete zzgl. NK
335 € (8,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.