Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz-Zentrum
Suche verfeinern126 Suchergebnisse
4-Raum . moderner Grundriss . impossantes Gebäude . offene Küche im Wohnzimmer . familienfreundlich
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmerwohnung....ein Mix aus moderne und Altbaucharme....
Zimmer
4
Wohnfläche
102,55 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Das sollten Sie nicht verpassen!! - moderne Fliesen - Eckbadewanne - große offene Küche - WG-gerecht
Zimmer
4
Wohnfläche
96,6 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette mit EBK und Loggia in Uni-Nähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
416 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück für Ihre kleine Familie! - Erstbezug in eine moderne 3-Raum in City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
66,75 m²
Miete zzgl. NK
501 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung im Zentrum.....mit Altbaucharme.....
Zimmer
3
Wohnfläche
106,84 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll sanierte 3-Raum Wohnung im Herzen von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
DACHGESCHOSS mit LOFT-CHARAKTER
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
860 € (7,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schöne 3-Raum-Wohnung in Brühl-Nähe mit Wintergarten ab sofort frei*
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonettewohnung mit sonniger Dachterrasse inkl. EBK! 1 Monat Kaltmiete zum Start geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.