126 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 13

Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in der Chemnitzer City! WG-geeignet!

Zimmer
3
Wohnfläche
79,56
Miete zzgl. NK
438 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Ein neues Wohnglück mit Balkon direkt am Rosenhof

Ein neues Wohnglück mit Balkon direkt am Rosenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
73,79
Miete zzgl. NK
435 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Wohntraum in City-Nähe! - Erstbezug in eine großzügige 3-Raum

Zimmer
3
Wohnfläche
79,75
Miete zzgl. NK
559 (7,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Wundervolles Familiennest mit attraktivem Wintergarten im Zentrum von Chemnitz gesucht?

Zimmer
3
Wohnfläche
77,5
Miete zzgl. NK
445 (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Erstbezug! Hochwert. 3-Zi. mit Du., Stuck, EBK, Balkon &Vinylbelag in Uni und-Zentrumsnähe!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
580 (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Perfekte Familienwohnung in zentraler Lage mit Balkon***

***Perfekte Familienwohnung in zentraler Lage mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
400 (5,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit toller Ausstattung

Maisonette-Wohnung mit toller Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,86
Miete zzgl. NK
442 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

ERSTKLASSIG mit EINBAUKÜCHE & MÖBLIERT am SCHLOßTEICH LEBEN

ERSTKLASSIG mit EINBAUKÜCHE & MÖBLIERT am SCHLOßTEICH LEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
77,61
Miete zzgl. NK
600 (7,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Stellplatz, Aufzug, Balkon & Abstellraum

Zimmer
3
Wohnfläche
68,51
Miete zzgl. NK
411 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

3-Raumwohnung + XL Balkon + Stellplatz + Tageslichtbad in Chemnitz Zentrum mieten

Zimmer
3
Wohnfläche
107,25
Miete zzgl. NK
750 (6,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 13