Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz-Zentrum
Suche verfeinern126 Suchergebnisse
Großzügige 3 Zimmerwohnung im Zentrum.....mit Altbaucharme.....
Zimmer
3
Wohnfläche
106,84 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll sanierte 3-Raum Wohnung im Herzen von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
470 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
DACHGESCHOSS mit LOFT-CHARAKTER
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
860 € (7,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schöne 3-Raum-Wohnung in Brühl-Nähe mit Wintergarten ab sofort frei*
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonettewohnung mit sonniger Dachterrasse inkl. EBK! 1 Monat Kaltmiete zum Start geschenkt!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
565 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusiver Erstbezug*** 3 – Zimmer Wohnung für die ganze Familie! WE 03
Zimmer
3
Wohnfläche
68,6 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Einbauküche und Balkon !! Sonnige 3 Raum-Whg. mit toller Einbauküche im Herzen von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
1A Citylage mit Blick über die Dächer, großer Balkon, 10 min, zu Fuß zur Uni, Galeriewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102,3 m²
Miete zzgl. NK
495 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-R im ERSTBEZUG mit Balkon, Aufzug und Stellplatz | Nah zum Zentrum und zum beliebten Brühl
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrasse - gemütliche Dachschrägen - Tageslichtbad mit Eckbadewanne - große Küche - EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.