Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dresden
Suche verfeinern317 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Top-Lage! -PROVISIONSFREI-
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
helle und sehr schöne Dachgeschosswohnung in Blasewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
"Perfekte Wohnung für Eigennutzer" - gepflegte DG-Wohnung in Elbnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 3 Raum Wohnung in Zentraler Lage perfekt zum Eigennutz oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,12 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Gelegenheit in TOP LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Helle und hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Uninähe*
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
AREAS: Wohnen im modernen Ambiente! Helle 3-R.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,72 m²
Kaufpreis
257.900 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Attraktive 3-Zimmer Altbauwohnung mit Balkon im beliebten Seidnitz/Blasewitz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einzugsbereit! Schöne ETW in DD Tolkewitz mit Fahrstuhl und Klimaanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.