641 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 65

Charmante Eigentumswohnung in Dresden- Blasewitz

Charmante Eigentumswohnung in Dresden- Blasewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,03
Kaufpreis
160.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Besondere Lage - Besonderes Investment!

Besondere Lage - Besonderes Investment!
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
299.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta

Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
56,64
Kaufpreis
298.000 (5.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Zentrumnahes Investment in der Dresdner-Friedrichstadt

Zentrumnahes Investment in der Dresdner-Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
115.000 (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Was für eine Lage! Lebensqualität am Großen Garten - Wohnen mit Freiraum!

Was für eine Lage! Lebensqualität am Großen Garten  - Wohnen mit Freiraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,81
Kaufpreis
189.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Sanierte 2-Raumwohnung

Sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
138.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

interessante 2-Raum Wohnung für Paare oder Singles in Löbtau, Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,61
Kaufpreis
320.000 (5.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei! Idealer Wohnungstyp in Löbau-Süd mit Balkon, Wannenbad, separates WC.

Zimmer
2
Wohnfläche
63,01
Kaufpreis
185.000 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Privatverkauf einer schönen großen 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
225.000 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Ruhige 2 Zimmer Whg. in der Zukunftsmetropole

Ruhige 2 Zimmer Whg. in der Zukunftsmetropole
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9
Kaufpreis
169.000 (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 65