1616 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 162

2-Raum-Wohnung im Hochparterre in Löbtau

2-Raum-Wohnung im Hochparterre in Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5
Miete zzgl. NK
400 (7,08 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage in Dresden

Helle Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
64,85
Miete zzgl. NK
454 (7 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Im Sommer 2023 die eigene Terrasse genießen!!!

Im Sommer 2023 die eigene Terrasse genießen!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,74
Miete zzgl. NK
753 (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Komfortable Seniorenwohnung in grüner aber zentraler Lage

Komfortable Seniorenwohnung in grüner aber zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,3
Miete zzgl. NK
635 (14,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

2 - Raumwohnung mit Balkon in Dresden - Plauen

2 - Raumwohnung mit Balkon in Dresden - Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
51,33
Miete zzgl. NK
420 (8,18 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

Leben im "Betreuten Wohnen"

Leben im
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8
Miete zzgl. NK
695 (12,92 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Große 2 Zimmerwohnung mit Duschbad, Balkon und offener Küche mitten in Striesen

Zimmer
2
Wohnfläche
66,3
Miete zzgl. NK
503,88 (7,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse+Garten, Abstellraum sowie Lift

Zimmer
2
Wohnfläche
60,61
Miete zzgl. NK
415 (6,85 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden / Südvorstadt

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dresden / Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,32
Miete zzgl. NK
490 (9,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

Angebot des Monats! Gemütliche 2-Zimmerwohnung im Neubau in direkter Citylage

Zimmer
2
Wohnfläche
56,73
Miete zzgl. NK
679 (11,97 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 162