2058 Suchergebnisse
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 206

tolle 2 Raumwohnung in sehr schöner Lage mit Stuckdecken, auch WG geeignet!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
620 (8,05 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Laminat

2-Zimmerwohnung mit Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
320 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

#Dachgeschosstraum im Szeneviertel!

#Dachgeschosstraum im Szeneviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,61
Miete zzgl. NK
514,7 (12,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Schöne neu sanierte helle 2RWG mit Laminat, Bad m. Wanne u. Fenster

Schöne neu sanierte helle 2RWG mit Laminat, Bad m. Wanne  u. Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:

++ Idyllische 2-Raum-Wohnung in Briesnitz ++

++ Idyllische 2-Raum-Wohnung in Briesnitz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
57,76
Miete zzgl. NK
430 (7,44 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

NEU * Bühlau/Weißer Hirsch * 2-Zimmer-Wohnung * 53m² * Südbalkon + Keller + & mehr!

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Miete zzgl. NK
421 (7,94 €/m²)
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Dresden

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
350 (8,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Menageriestraße —, 01067 Dresden

Menageriestraße —, 01067 Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
385 (7,13 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

GROSSZÜGIGE WOHNUNG IN RUHIGER LAGE - MIT LAMINATBÖDEN UND EINBAUKÜCHE!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
350 (5,47 €/m²)
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:

Schöne 2 Raumwohnung - auch WG geeignet

Schöne 2 Raumwohnung  - auch WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
55,64
Miete zzgl. NK
456,25 (8,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 126 127 128 129  130 131 132 ... 206