2047 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 205

Romantisch & einfach schön - hochwertige Wohnung mit Blick ins Grün & aufs Wasser!

Zimmer
4
Wohnfläche
131,1
Miete zzgl. NK
2.100 (16,02 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

Gemütliche helle 3-Zimmer-Wohnung - Erstbezug nach Renovierung

Zimmer
3
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
500 (8,47 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

In Renovierung: Balkon, separates WC und neue Einbauküche

In Renovierung: Balkon, separates WC und neue Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,7
Miete zzgl. NK
939 (11,35 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Genau das Richtige für mich

Genau das Richtige für mich
Zimmer
2
Wohnfläche
45,41
Miete zzgl. NK
399 (8,79 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

3-RWE mit neuem Bad und Sonnenbalkon!

3-RWE mit neuem Bad und Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,29
Miete zzgl. NK
372 (5,7 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Schicke 2.RW. mit Parkettb., Balkon, Wanne, ruhige Lage u.v.m. in DD.-Striesen zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
48,44
Miete zzgl. NK
420 (8,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Charmante Wohnung mit großer Loggia und Einbauküche

Charmante Wohnung mit großer Loggia und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59,81
Miete zzgl. NK
649 (10,85 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Zentral und doch ruhig

Zentral und doch ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
168,22
Miete zzgl. NK
2.186,86 (13 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Ihr neuer Lieblingsplatz mit Balkon und Wohnküche!

Ihr neuer Lieblingsplatz mit Balkon und Wohnküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,04
Miete zzgl. NK
470 (7,23 €/m²)
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:

Jetzt sichern: möbliertes Apartment im Zentrum

Jetzt sichern: möbliertes Apartment im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
25,81
Miete zzgl. NK
419 (16,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 205