2058 Suchergebnisse
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 206

Dresden-Neustadt - ruhige Lage: 2-Raum-Whg Dielenfußboden CO 2.OG Mi-li E11

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
745 (10,8 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Nähe der Elbe!

2-Zimmer-Wohnung in Nähe der Elbe!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,42
Miete zzgl. NK
685 (12,36 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

** MARIENHÖFE | Erstbezug | Balkon | EBK | modernes Bad mit Dusche | Tiefgarage | Fußbodenheizung **

Zimmer
2
Wohnfläche
59,02
Miete zzgl. NK
661,02 (11,2 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:

VIel Platz zum Wohnen.

VIel Platz zum Wohnen.
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
342 (6 €/m²)
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne!

2-Zimmer-Wohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,89
Miete zzgl. NK
388 (6,82 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Nord/Neu-Omsewitz
Gefunden bei:

Nachmieter gesucht!

Nachmieter gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,38
Miete zzgl. NK
418,87 (7,3 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

In 5 Minuten an den Elbwiesen...-Schicke 2 Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
56,95
Miete zzgl. NK
740 (12,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

1. GRUNDMIETE FREI * 2-Zimmer-Wohnung * Hochparterre * am Altmarkt * moderne Ausstattung!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
767 (12,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer-Single-Wohnung mit Balkon bis 31.05.2021 anmieten und 2 Monate Grundmietfrei wohnen!

Zimmer
2
Wohnfläche
47,79
Miete zzgl. NK
375 (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

2-R-Wohnung auf Wunsch mit EBK

2-R-Wohnung auf Wunsch mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
60,12
Miete zzgl. NK
450 (7,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 149 150 151 152  153 154 155 ... 206