2058 Suchergebnisse
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 206

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Dresden Strehlen

Zimmer
2
Wohnfläche
58,3
Miete zzgl. NK
550 (9,43 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

* moderne und schöne 2-Zi.-Whg. mit großem Balkon *

* moderne und schöne 2-Zi.-Whg. mit großem Balkon *
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
520 (11,56 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
440 (6,98 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Wohnträume erfüllen

Wohnträume erfüllen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,75
Miete zzgl. NK
375 (6,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Achtung WG`s - hier kann Euer Zuhause werden- 2 Raumwohnung in toller Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
58,47
Miete zzgl. NK
399 (6,82 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

2 - Raum Whg. mit Balkon in DD - Plauen

2 - Raum Whg. mit Balkon in DD - Plauen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,4
Miete zzgl. NK
560 (8,07 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

SCHICK UND KOMFORTABEL - MIT SONNENBALKON UND LIFT!

SCHICK UND KOMFORTABEL - MIT SONNENBALKON UND LIFT!
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
480 (7,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

ERSTBEZUG | Schöne 2-RW mit Balkon & EBK

ERSTBEZUG | Schöne 2-RW mit Balkon & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
73,48
Miete zzgl. NK
778,89 (10,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:

Schöne 2,5 Zimmer Studiowohnung mit Galerie, Dachterrasse und Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
54,26
Miete zzgl. NK
750 (13,82 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Dresden-Neustadt ruhige Lage: schöne kleine 2-Raum-Whg, CO EG links E2

Zimmer
2
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
430 (11,62 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 158 159 160 161  162 163 164 ... 206