Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dresden
Suche verfeinern2058 Suchergebnisse
Bezaubernde Wohnung mitten in der Dresdner City
Zimmer
3
Wohnfläche
168,22 m²
Miete zzgl. NK
2.187 € (13 €/m²)
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (20,97 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert 3-Zimmer Apartment in Dresden-Friedrichstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung in der 2. Etage!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,77 €/m²)
Lage:
Dresden - Gorbitz-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie in der Dresdner City - 3-Zimmer, 2 Balkone, 2 Bäder und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
104,36 m²
Miete zzgl. NK
1.545 € (14,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlosseck Dresden - großzügige 3 Zimmer, 2 Bäder, Loggia und Terrasse auf 2 Ebenen
Zimmer
3
Wohnfläche
125,55 m²
Miete zzgl. NK
1.569 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Küchenmöbel gegen Ablöse - Gemütliche 3-Zimmer mit Balkon - zentral- in Elbnähe! +
Zimmer
3
Wohnfläche
66,44 m²
Miete zzgl. NK
598 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale und helle 3-Raum Wohnung am Fetscherplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,24 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,24 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,83 €/m²)
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr helle 3-Zimmer-Wohnung mit Stuck und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
607,2 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.