Aktuelle Suche
Haus kaufen in Görlitz
Suche verfeinern461 Suchergebnisse
Ruhig wohnen in Kittlitz - stufenlos und ebenerdig ohne Sorgen Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1.848 m²
Kaufpreis
292.900 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 125m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.317 m²
Kaufpreis
23.000 € (184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNER BUNGALOW, INNEN FREI GESTALTBAR! Infos unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
195.600 € (1.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Großschönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIGENHEIM ALS CHANCE - NIEDRIGE ZINSEN NUTZEN! Mehr unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
182.500 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges und gepflegtes Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie auf einem Kalenderbild
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
89.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Eigenheim mit großem Grundstück und Weitblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
2.422 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Herrnhut
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim - Zuhause - schönster Ort - Jetzt bauen! Tel. 0162 - 9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Grundstück mit viel Potenzial, Einfamilienhaus mit Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
3.267 m²
Kaufpreis
99.000 € (615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rietschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Altersvorsorge die man haben kann!!! Ihr eigenes Haus von Massa
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
216.090 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.