Aktuelle Suche
Haus kaufen in Görlitz
Suche verfeinern461 Suchergebnisse
Platz da! Großes Wohnhaus in Löbau!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
165.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern, großzügig, preiswert - Jetzt ins eigene Haus! - Infos unter 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
212.659 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Schönbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
171,56 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bad Muskau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus mit super Aussichten
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Eibau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen, einziehen, fertig, kurzfristig
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
697 m²
Kaufpreis
266.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
Niesky - im Nordosten des Freistaates Sachsen - das flexible Raumwunder
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
316.900 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein echter Blickfang! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
164.420 € (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super-Niedrigenergiehaus! Bauen Sie mit KfW-Förderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
189.999 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Groß Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft anstatt in die Ihres Vermieters! Inos 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Hohendubrau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim - Zuhause - schönster Ort - Jetzt bauen! Tel. 0162 - 9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.