Aktuelle Suche
Haus kaufen in Görlitz
Suche verfeinern461 Suchergebnisse
Ein Haus, dass keine Wünsche offen lässt!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
179.710 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz, Ruhe, Leben...
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
266.197 € (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Neugersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niesky - im Nordosten des Freistaates Sachsen - Ihr Eigeheim in absoluter Ruhe
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
303.900 € (2.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
177.130 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Olbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.235 m²
Kaufpreis
214.999 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Quitzdorf am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baukindergeld jetzt noch beantragen! Zeit zum bauen!...Nähere Infos unter 0162 - 9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
165.539 € (1.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Ludwigsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Haus, meine Garage...
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
82.000 € (570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Herrnhut
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus sucht seine neuen Liebhaber!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
186.130 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oppach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern, großzügig, preiswert - Jetzt ins eigene Haus! - Infos unter 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
203,47 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
212.659 € (1.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Bertsdorf-Hörnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier kann Ihre Familie glücklich werden
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Horka
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.