Aktuelle Suche
Haus kaufen in Görlitz
Suche verfeinern461 Suchergebnisse
Viel Platz für Familie und Hobby !
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
2.630 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Vierkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem zuhause!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
174.420 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Jonsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Imposant und rustikal gebaut
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
79.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide, familientauglich und mit Einliegerwohnung !
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
76.000 € (585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großem Garten und Doppelgarage in Biesnitz mit Blick auf die Landeskrone !
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Rauschwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideales Einfamilienhaus für die Familien!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
168.420 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Herrnhut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus so einzigartig wie Sie - Wohnen in Wiesa
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.952 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Kodersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Löbau!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
199.950 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Winkelbungalow - Praktisch - Modern - Zweckmaßig, Infos unter 0162 -9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
85.300 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.