7401 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 741

Das geniale Haus für die große Familie in perfekter Lage.

Das geniale Haus für die große Familie in perfekter Lage.
Zimmer
6,5
Wohnfläche
228
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
297.100 (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Kaufpreis
175.999 (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Liebstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
185.999 (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Puschwitz
Gefunden bei:

Allkauf bietet Ihnen Festpreisgarantie, 14 Wochen Lieferzeit, jahrzehntelange Erfahrung...

Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
225.019 (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Grundstücksfl.
549
Kaufpreis
214.999 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

voll vermietetes Geschäftshaus in guter Innenstadtlage (mit Fahrstuhl)

Zimmer
30
Wohnfläche
1.050,05
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
1.200.000 (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Randlage in Löbau - die moderne und klassische Stadtvilla

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
299.900 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Sanierungsobjekt für ca. 700 m² Wohnfläche im Dresdner Umland

Zimmer
20
Wohnfläche
700
Kaufpreis
119.000 (170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Priestewitz
Gefunden bei:

Relaxtes Wohnen in zeitlosem Ambiente.

Relaxtes Wohnen in zeitlosem Ambiente.
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
793
Kaufpreis
555.010 (3.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Sanierungsobjekt im Zentrum von Plauen

Denkmalgeschütztes Sanierungsobjekt im Zentrum von Plauen
Zimmer
30
Wohnfläche
1.050
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
210.000 (200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Obere Au
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 741