Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Exclusives Stadthaus Nähe Palmgarten und Red Bull Arena
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
810.000 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++EINFAMILIENHAUS+++TOP-LAGE+++WINTERGARTEN+++KELLER+++GARAGE+++EINBAUKÜCHE+++GUTE INFRASTUKTUR+++GARTEN+++
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbefläche in erholsamer Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
455 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
500.000 € (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Zentrum von Adorf
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
139.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Adorf/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben Sie in Ihrer neuen Stadtvilla - im Lausitzer Bergland!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
393.951 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steinigtwolmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Über 600m² in schöner Höhenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
445.015 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
20
Wohnfläche
700 m²
Kaufpreis
399.000 € (570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 140m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
72.000 € (515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mühlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte (DHH) in idyllischer, ruhiger, grüner Lage am Rande der Stadt Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
497.000 € (3.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Schönfeld/Schullwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in den Ländereien der Burg Stolpen - moderne klassische Stadtvilla
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.104 m²
Kaufpreis
403.380 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.