Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
389.334 € (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pretzschendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - in bester Lage von Dresden!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
628.900 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz Einsiedeln
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
706.834 € (5.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusives Stadthaus Nähe Palmgarten und Red Bull Arena
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
810.000 € (4.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++EINFAMILIENHAUS+++TOP-LAGE+++WINTERGARTEN+++KELLER+++GARAGE+++EINBAUKÜCHE+++GUTE INFRASTUKTUR+++GARTEN+++
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
585.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Engelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Gewerbefläche in erholsamer Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
455 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
500.000 € (1.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Zentrum von Adorf
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
139.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Adorf/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Über 600m² in schöner Höhenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
445.015 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
20
Wohnfläche
700 m²
Kaufpreis
399.000 € (570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.