Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ihr Lebenstraum wird hier wahr!!
Zimmer
20
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
160.000 m²
Kaufpreis
1.999.000 € (2.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zöblitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbaufähiges Fachwerkhaus mit viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
87.000 € (311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Seifhennersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier beginnt man direkt, sich wohlzufühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
531.900 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Kommunen, Selbstversorger und Individualisten auf ca. 100.000 m² bei Leipzig
Zimmer
20
Wohnfläche
700 m²
Kaufpreis
399.000 € (570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schnell sein!
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
249.500 € (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
561.834 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit traumhaften Grundstück bei Rochlitz
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.134 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eindrucksvolles Objekt im Villenstil!
Zimmer
10
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
2.483 m²
Kaufpreis
230.000 € (658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Grünbach
Gefunden bei:
immowelt.de
ganzjährig nutzbarer Bungalow mit Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Cavertitz
Gefunden bei:
immowelt.de
BENNEWITZ - RELAXTES WOHNHAUS MIT MODERNEM ABIENTE
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
494.900 € (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.