Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Für alle die mal was anderes wollen !!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
210.300 € (1.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Borstendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weißwasser: Bezugsfertige Doppelhaushälfte in ruhiger Innenstadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
VERWUNSCHENES WINZERHAUS mit Weinberg & unvergleichlichem Ausblick ins Elbtal.
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
5.040 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im neuen Jahr ins NEUE HEIM: FRISCH saniert und mit NEUER, ENERGIEEFFIEZIENTER HEIZUNG!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
279.500 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt KFW - Förderung sichern - Info unter 0151 12801995
Zimmer
5
Wohnfläche
173,44 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
202.899 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
181,79 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
242.999 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Massives Eigenheim mit Keller - Charmant und modern mit viel Platz!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
349.600 € (2.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leubsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt clever investieren ins eigene Zuhause! 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
197.859 € (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Wilsdruff
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlungslage (reserviert)
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
49.000 € (613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Neuhausen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Grundstück++in ruhiger Lage++ für Ihr Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
329.650 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.