7401 Suchergebnisse
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 741

Vielseitiger Bungalow für die individuelle Familie in Steinigtwolmsdorf!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
396.707 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Steinigtwolmsdorf
Gefunden bei:

Großzügiges Bungalow in Ostritz!!

Großzügiges Bungalow in Ostritz!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
199.950 (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ostritz
Gefunden bei:

teilsaniertes Einfamilienhaus am Görlitzer Stadtrand

teilsaniertes Einfamilienhaus am Görlitzer Stadtrand
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
189.000 (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Ludwigsdorf
Gefunden bei:

Tolles Haus für die junge Familie

Tolles Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.205
Kaufpreis
339.281 (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:

Familiäres Wohnen am Klingertal - Entspannt Leben auf einer Ebene

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
437.830 (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

EIN MASSA-FERTIGHAUS IST NACHHALTIG, PERSÖNLICH UND IMMER INDIVIDUELL! Los geht's!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
282.739 (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
974
Kaufpreis
463.900 (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:

Haus sucht Familienanschluss

Haus sucht Familienanschluss
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
312.575 (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Ein Traumplatz mit unverbaubarer Fernsicht

Ein Traumplatz mit unverbaubarer Fernsicht
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.310
Kaufpreis
610.000 (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:

Exklusive und Repräsentative Fabrikantenvilla für Ihre Zukunft-Vollsaniert

Zimmer
15
Wohnfläche
510
Grundstücksfl.
1.569
Kaufpreis
1.350.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 741