Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Der Preis ist definitiv heiß...Allkauf macht es möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
185.799 € (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Allkaufhaus - solide geplant, solide gebaut
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Mutzschen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt Freiräume schaffen und gleichzeitig an später denken! Infos 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
169.179 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behagliches Zuhause in Ihrer Region- Info unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
135,82 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
197.179 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Görlitzer Innenstadt !
Zimmer
18
Wohnfläche
610,85 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
495.000 € (811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
nur ca.11 km von der Landeshauptstadt - gepflegtes EFH (Bj 1996) auf 801qm Grund in ruhiger Sackgasse - keinen unkalkulierbaren Baustress
Zimmer
6
Wohnfläche
203,56 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bahretal
Gefunden bei:
immowelt.de
RENDITEKNALLER - EINZIGARTIGES OBJEKTEPAKET RIESA
Zimmer
60
Wohnfläche
2.035 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
749.000 € (369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Familienhaus mit ehem. Ladeneinheit im EG sucht neuen Besitzer
Zimmer
9
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
150.000 € (492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bringen Sie wieder Leben ins Haus
Zimmer
9
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
43.000 € (141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.