Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Hier haben Sie viel Platz für Ihre große Familie!!
Zimmer
6
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
217.630 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leipzig - Südwest- Spitzengrundstück mit Architektenhaus in gewachsener Siedlungslage !
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
885.000 € (4.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Siedlung
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
5.486 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lützschena-Stahmeln
Gefunden bei:
immowelt.de
City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995
Zimmer
6
Wohnfläche
196,19 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
224.969 € (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Landhaus mit ELW u. Werkstattgebäude im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
3.070 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:
immowelt.de
DREI GENERATIONEN, KEINE KOMPROMISSE
Zimmer
6
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
522.000 € (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie: Zweifamilienhaus in Zwickau
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Raumwunder wartet schon Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
941 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Callenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue und schicke Stadtvilla in Lichtenstein für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
312.800 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla - großräumig und lichtdurchflutet mit Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
289.700 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.