7401 Suchergebnisse
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 741

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei

Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
168
Kaufpreis
139.000 (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:

Stadtvilla am Rande Löbaus

Stadtvilla am Rande Löbaus
Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
935
Kaufpreis
465.000 (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit idyllischem Grundstück - Einliegerwohnung möglich

Zimmer
6
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
2.054
Kaufpreis
450.000 (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Ich biete Ihnen das Rundumpaket bei ihrem Hausbau..035214921625

Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
267.329 (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in Chemnitz steht zum Einzug bereit!

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.620
Kaufpreis
314.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:

+Entwicklungspotenzial - Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Waldzugang+

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
2.840
Kaufpreis
260.000 (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

Großenhain + modernes Einfamilienhaus! Infos unter 0176 - 85 250 200

Zimmer
6
Wohnfläche
172,92
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
190.819 (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

EFH mit Dachterrasse u. großer Garage im Zentrum

EFH mit Dachterrasse u. großer Garage im Zentrum
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
99.900 (555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:

+++ Charmantes, geräumiges Einfamilienhaus mit Wintergarten in Mittweida +++

Zimmer
6
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
219.000 (987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Ihre STREIF-MehrwertAktion: alle Häuser "Coronafest" inkl. Lüftungsanlage

Ihre STREIF-MehrwertAktion: alle Häuser
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
664
Kaufpreis
489.400 (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 181 182 183 184  185 186 187 ... 741