Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.210 m²
Kaufpreis
425.709 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schalten Sie auf Zukunft - viel Raum und niedrige Betriebskosten!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
516.900 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen auf wunderschönem 1000qm Grundstück! Qualität made in Germany. Bien-Zenker.
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
497.750 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich gut leben und genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
244.911 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Kitzscher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschorlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Eigenheim in Döbeln
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
384.881 € (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre STREIF-MehrwertAktion: alle Häuser "Coronafest" inkl. Lüftungsanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
379.100 € (3.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Sebnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VIELSEITIG NUTZBAR!! Reihenmittelhaus mit Potential im Herzen von Stolpen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
79.000 € (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr habt die Vision - Wir bauen Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
391.081 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
521 m²
Kaufpreis
216.827 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.