Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Barrierefreies Wohnen in idyllischer Lage in Wiedemar
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
573 m²
Kaufpreis
375.319 € (3.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Wiedemar
Gefunden bei:
immowelt.de
So schön kann ein Neubau sein !!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
191.300 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr habt die Vision - Wir bauen Ihr Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
351.581 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bennewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Familientraum am Rande von Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
393.900 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
382.900 € (3.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thermalbad Wiesenbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 09306 Erlau, Aitzendorfer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Erlau
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in Reinholdshain
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruppertsgrün - Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück - umfangreiche Modernisierungen ab 2020
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Feierabend auf der eigenen Terrasse genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
269.653 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Feierabend auf der eigenen Terrasse genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
289.653 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.