7401 Suchergebnisse
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 741

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus

Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.666
Kaufpreis
421.235 (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Frühstück mit Vogelgezwitscher und Sonnenschein

Frühstück mit Vogelgezwitscher und Sonnenschein
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
229.754 (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Neuensalz
Gefunden bei:

Massivhaus bauen - Alles aus einer Hand!

Massivhaus bauen - Alles aus einer Hand!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
261.800 (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Groitzsch
Gefunden bei:

Haus mit großem Garten und überdachtem Pool

Haus mit großem Garten und überdachtem Pool
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
599.000 (4.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Knautkleeberg-Knauthain
Gefunden bei:

Mondäner Wohntraum mit besonderer Finesse auf knapp 700m² Grundstück in 2.Baureihe

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
689
Kaufpreis
717.900 (5.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Wohnen im schönen Berggießhübel

Wohnen im schönen Berggießhübel
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
236.990 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in der Nähe vom Kulkwitzer See

Modernes Wohnen in der Nähe vom Kulkwitzer See
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
565.000 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim! (inkl. Grundstück)

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
383.400 (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Drebach
Gefunden bei:

So schön kann ein Neubau sein !!

So schön kann ein Neubau sein !!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
186.400 (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:

Traum vom eigenen Heim in Plauen

Traum vom eigenen Heim in Plauen
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
187.580 (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Limbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 741