7401 Suchergebnisse
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 741

Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus

Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
225.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Börnichen/Erzgeb.
Gefunden bei:

Mit der S-Bahn ist Leipzig fast „um die Ecke“!

Mit der S-Bahn ist Leipzig fast „um die Ecke“!
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
417.400 (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Jesewitz
Gefunden bei:

Schlüsselfertig oder Ausbauhaus? Wir beraten Sie. Preisschutz und Qualität made in Germany. Bien-Zenker

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
265.520 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Zschepplin
Gefunden bei:

Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus

Ihr habt die Vision - wir bauen euer Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
271.909 (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Euer Haus - mit Effizienzhaus-Förderung

Euer Haus - mit Effizienzhaus-Förderung
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
268.881 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Stauchitz
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlung bei Rochlitz

Doppelhaushälfte in ruhiger Siedlung bei Rochlitz
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
237.500 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:

Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus

Ruhiges Grundstück mit individuell geplanten Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
225.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Trebsen mit Nebengelass und kleinem Garten für Familie mit Kind

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
110.000 (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Trebsen/Mulde
Gefunden bei:

Hier lässt es sich gut leben

Hier lässt es sich gut leben
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
209.246 (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:

Ein Neubau ohne Baustress - Einziehen und Wohlfühlen - ruhige Wohnlage in Scheibenberg!!

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
438.000 (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Scheibenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 191 192 193 194  195 196 197 ... 741