Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
KFW40 Standard, Fast Fertig +, STREIF-Haus Qualität - 01522 7547195
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
314.492 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Olbernhau
Gefunden bei:
immobilien.de
Planen Sie mit uns Ihre mietfreie Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
590.800 € (5.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus inkl. Einliegerwohnung in der Dahlener Heide mit 1366 m² Grundstück zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.366 m²
Kaufpreis
169.000 € (845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für den kleinen Geldbeutel
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
187.529 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr persönlicher Raum für das wahre Glück in Mobschatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
554.900 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
335.500 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baugrundstück Kleinolbersdorf mit Südhanglage
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
259.830 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NAHE DEM HASELBACHER SEE *** GROßER GARTEN *** EFH / ZFH
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Regis-Breitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus plant Kern-Haus nach Ihren Ideen und Wünschen!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
328.080 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Oelsnitz/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir wollen aus der Miete raus - drum bauen wir ein Massa-Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
708 m²
Kaufpreis
219.379 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Niederau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.