Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
MIT EINEM massa-FERTIGHAUS GÜNSTIG & SCHNELL INS EIGENHEIM! Vertrauen Sie dem Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
126.499 € (952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUBEGINN AM KÜCHWALD
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
374.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir wollen aus der Miete raus - drum bauen wir ein Massa-Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
178.439 € (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Strehla an der Elbe hochwassersicher - modern und zeitlos zugleich
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
309.900 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Strehla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Architektenhaus mit Panoramagaube! (inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
395.900 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sosa
Gefunden bei:
immowelt.de
*AUFGEPASST* Einfamilienhaus inkl. Luftwärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
326.512 € (2.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
380.692 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lieblingsort Badezimmer: Mit viel Platz zum entspannen!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
380.650 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausbau mit Kern-Haus: Energieeffizient in die Zukunft! (inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
467.480 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und zeitloses Architektenhaus! (inkl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
478.150 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Gornau/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.