7401 Suchergebnisse
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 741

TOP - Stadtvilla in zentraler Lage von Limbach-Oberfrohna

TOP - Stadtvilla in zentraler Lage von Limbach-Oberfrohna
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
298.900 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
581
Kaufpreis
410.000 (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hainichen
Gefunden bei:

Provisionsfrei kaufen!! Beste Lage und Garten mit seitlichem Blick über Waldheim

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
807
Kaufpreis
89.900 (692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern! (inkl. Grundstück)

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
952
Kaufpreis
406.250 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - provisionsfrei

Einfamilienhaus -  provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
87.500 (674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Zschaitz-Ottewig
Gefunden bei:

Wohnen mit Blick auf Dresden!

Wohnen mit Blick auf Dresden!
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
158
Kaufpreis
299.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Kreischa
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nutzen Sie die günstige Gelegenheit - interessantes Einfamilienreihenhaus mit flexibel nutzbaren Raumangebot

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
125.000 (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Grundstück in ruhiger Lage für ein Einfamilienhaus

Grundstück in ruhiger Lage für ein Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
352.820 (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großharthau
Gefunden bei:

Kleiner 3-seithof im Grünen

Kleiner 3-seithof im Grünen
Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
4.000
Kaufpreis
220.000 (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Schwepnitz
Gefunden bei:

Ein auffälliges Design - Ihr neues Zuhause mit versetztem Pultdach

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
299.800 (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 741