7401 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 741

Neuer Bauabschnitt - Reihenmittelhaus in Güldengossa, Vierseithof Auenhainer Straße

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
487.100 (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!

10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
481.400 (3.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:

größeres Einfamilienhaus im äußeren Stadtkern von Oschatz

größeres Einfamilienhaus im äußeren Stadtkern von Oschatz
Zimmer
-
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
70.000 (539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

461 - Hübsches Einfamilienhaus in Neusornzig mit guter Anbindung Leipzig/Dresden

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
909
Kaufpreis
198.000 (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern!

Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
647
Kaufpreis
535.825 (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte Doppelhaushälfte für die ganze Familie in Meißner Höhenlage

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
369.000 (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Im Sommer 2023 bezugsfertig, sicher und nachhaltig ins eigene TAFF-Haus ziehen!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
509.900 (3.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Wohnen im Einklang mit der Natur im grünen Herzen von Hohndorf

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
829
Kaufpreis
302.800 (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:

Weißiger - " Bungalow " ...

Weißiger -
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
600.000 (4.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Neu geplantes Einfamilienhaus mit Wärmepumpenheizung und sechs Zimmern in ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Kaufpreis
536.340 (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 741