Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Ein auffälliges Design - Ihr neues Zuhause mit versetztem Pultdach
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
299.800 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab ins neue Zuhause mit dieser schicken Stadtvilla in Bernsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
288.800 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hohenstein-Ernstthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder mit Keller in Ebersbach-Neugersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.174 m²
Kaufpreis
375.176 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Ebersbach/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Wohnhaus im Stadtzentrum mit Nebengelass zu verkaufen !!!
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
95.000 € (731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Euer Traum vom Eigenheim wird Wirklichkeit! TAFF-Haus inkl. Grundstück in Weistropp
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
429.900 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NIEDRIGENERGIEHAUS mit Sauna in TOP Zustand
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch gelegenes Fachwerkhaus in Steinbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
59.000 € (454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Jöhstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**MASSIV und Wertbeständig - EFH"WESTFALEN" incl. Grundstück**
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.750 m²
Kaufpreis
359.900 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Wolkenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Bauabschnitt - Reihenmittelhaus in Güldengossa, Vierseithof Auenhainer Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
487.100 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Anwesen sucht neuen Hausherren
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
24.900 € (192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.