Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Schaffen Sie Platz für die ganze Familie-Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
113,27 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
156.589 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem schönen Haus beginnt ihr neues Leben! Info unter 0173 7561319
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
167.839 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157/32259562*Sommer, Sonne, Feeling und alles in Ihren 4 Wänden, zum TOP Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
218.799 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus zum Spitzenpreis! Info 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
158.219 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Schmiedeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus in Stolpen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.588,98 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Stolpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei geplant - Ihre großzügiges Einfamilienhaus in Lichtenstein
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
357.800 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sagen Sie Ihrer Miete Lebewohl! Info unter 0176 80 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
166.959 € (1.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Tharandt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Einfamilienhaus mit viel Platz für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
275.700 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Leben Lieben in Bad Lausick
Zimmer
4
Wohnfläche
154,09 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
374.401 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt planen und nächstes Jahr einziehen- Info unter 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
168.128 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Oberlungwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.