4910 Suchergebnisse
1 ... 257 258 259 260  261 262 263 ... 491

Reihenendhaus in Chemnitz-Ebersdorf

Reihenendhaus in Chemnitz-Ebersdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
151,22
Grundstücksfl.
509
Kaufpreis
299.000 (1.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Geräumiges Reihenhaus mit großer Dachterrasse.

Geräumiges Reihenhaus mit großer Dachterrasse.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
80
Kaufpreis
99.000 (990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:

Hausbaugelegenheit - Toller Blick inklusive! 15min bis Dresden

Zimmer
4,5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
485
Kaufpreis
264.999 (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Müglitztal
Gefunden bei:

Sonnig und ruhig wohnen! Jetzt ins Eigenheim!

Sonnig und ruhig wohnen! Jetzt ins Eigenheim!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
161.675 (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:

Idyllisch gelegen am Rande von Dresden! Einfamilienhaus mit Potential in Pesterwitz

Zimmer
4,5
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
298.000 (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Traumhaus in sonniger Lage günstig abzugeben.

Traumhaus in sonniger Lage günstig abzugeben.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
264.900 (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Lohmen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit traumhaftem Grundstück in Dohna zu vergeben.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
229.900 (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Müglitztal
Gefunden bei:

Gemütliches Eigenheim mit großem Grundstück und Weitblick

Gemütliches Eigenheim mit großem Grundstück  und Weitblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
2.422
Kaufpreis
149.000 (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Herrnhut
Gefunden bei:

Traumhaus in sonniger Lage günstig abzugeben.

Traumhaus in sonniger Lage günstig abzugeben.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
159.200 (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Neustadt i. Sa.
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit PV- Anlage, in traumhaft ruhiger Lage am Wald!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
179.000 (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 257 258 259 260  261 262 263 ... 491