Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4910 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit PV- Anlage, in traumhaft ruhiger Lage am Wald!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein ZUHAUSE wird schöööööön!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
218.200 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein tolles Einfamilienhaus mit viel Potenzial in Wilthen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
48.000 € (370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Wilthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Bannewitz!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
159.899 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim direkt im Stadtzentrum von Penig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
70.000 € (637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauna, Wintergarten, Balkon, Terrasse - Was will man mehr!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Mylau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbaufähiges Einfamilienhaus mit gewachsenem Grundstück in Leisnig
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
99.999 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Bockelwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Behaglich wohnen auf einer Ebene in Falkenau- Info 0173-8594517
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
224.509 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Falkenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit allkauf entspannt ins Eigenheim und KFW-Fördermittel sichern...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
247.359 € (1.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
179.999 € (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Liebstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.