Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Lagergebäude - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
43.000 € (319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Einfamilienhaus in Hohndorf bei Stollberg sucht Bauherren
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
312.800 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Hohndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Grün, viel frische Luft und viel Ruhe mit Fernblick zum Träumen
Zimmer
46
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
339.500 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Waldkirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Niedrigenergiehaus mit Kamin und Photovoltaik-Anlage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus (DHH) 135 m² Wfl., EBK, Keller, sofort beziehbar! **PROVISIONSFREI**
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Senden Sie Ihrem Vermieter doch endlich DIE Postkarte!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
175.019 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut beraten - von der Planung bis zum Einzug!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
202.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Effizientes Niedrigenergiehaus (DHH) mit WP, Solar, exklusiver Kamin, EBK, Doppelgarage, Teich uvm. in Top-Wohnlage in Chemnitz - Grüna
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Mietspirale! Rein ins Wohnvergnügen!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
264.179 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Grundstück für ein Einfamilienhaus zum Entspannen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
334.876 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Triebischtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.