7401 Suchergebnisse
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 741

Familientraum im Grünen: Gepflegtes EFH mit Doppelgarage, Carport und überdachter Terrasse

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
722
Kaufpreis
495.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Bad Lausick
Gefunden bei:

Moderne Stadtvilla mit Grundstück

Moderne Stadtvilla mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
297.000 (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Schaffen Sie jetzt Wohneigentum mit einem allkauf Haus!

Schaffen Sie jetzt Wohneigentum mit einem allkauf Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
191.149 (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Ohorn - letztes Baugrundstück! - 0176 - 85 250 200

Ohorn - letztes Baugrundstück! - 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
200.649 (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Ohorn
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich jetzt Ihren Haustraum/ Grundstück provisionsfrei ! Info unter 0173 7561319

Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
174.999 (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Rabenau - (fast) letztes Baugrundstück! - 0176 - 85 250 200

Rabenau - (fast) letztes Baugrundstück! - 0176 - 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
200.649 (1.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Elegante Stadtvilla zum Vorzugspreis

Elegante Stadtvilla zum Vorzugspreis
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
191.149 (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:

Charmante Stadtvilla mit Wohlfühlgarantie- jetzt auch in Ihrer Region - 0176 - 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
189.169 (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Arnsdorf
Gefunden bei:

Raus aus der Miete - Rein ins eigene Haus

Raus aus der Miete - Rein ins eigene Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
279.000 (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:

Hier baut allkauf ihr neues zu Hause.....01787802947-035214921625

Zimmer
4
Wohnfläche
135,08
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
191.149 (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 741