7401 Suchergebnisse
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 741

Ländliche Wohnen mit viel Grün - ohne Treppensteigen, alles perfekt auf einer Ebene

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
374.340 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Thiendorf
Gefunden bei:

DER BUNGALOW - DEIN TRAUMHAUS FÜRS GANZE LEBEN

DER BUNGALOW - DEIN TRAUMHAUS FÜRS GANZE LEBEN
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
159.899 (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Weißenborn/Erzgeb.
Gefunden bei:

Schaffen Sie Ihrer Familie mit allkauf Ihr eigenes Wohndomiziel! Info unter 0173 7561319

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
725
Kaufpreis
168.799 (1.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:

Ein Haus zum Verliebn! Info unter 0172-9547327

Ein Haus zum Verliebn! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
133,84
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
168.439 (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:

Jetzt krisensicheres Eigentum schaffen - ein Anruf genügt!

Jetzt krisensicheres Eigentum schaffen - ein Anruf genügt!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
254.999 (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dieses allkauf Haus hat alles was man zum Wohlfühlen braucht-Info unter-0172-9547327

Zimmer
4
Wohnfläche
136,86
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
162.069 (1.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Heinsdorfergrund
Gefunden bei:

Hier baut Allkauf Ihr Zuhause- Info unter 0173-3150432

Hier baut Allkauf Ihr Zuhause- Info unter 0173-3150432
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
167.978 (1.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Geising
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Jetzt bleibende Werte schaffen zu Mietkonditionen...Gerne bin ich für Euch da...

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
245.989 (1.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Neuensalz
Gefunden bei:

Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim!

Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
712
Kaufpreis
368.400 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
140,25
Kaufpreis
175.999 (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Liebstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 741