Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sachsen
Suche verfeinern7401 Suchergebnisse
STELL DIR VOR: DU SITZT AUF DEINER TERRASSE - DIE SONNE SCHEINT; DIE VÖGEL SINGEN - DU BIST ZUHAUSE!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
234.599 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
443.699 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
503.060 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Erker-Haus mit Charme! Hinter dem Grundstück, wartet direkt der Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
778.900 € (5.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Moritzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PREMIUM HAUS ZUM JUBILÄUMSPREIS IN DRESDEN
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
595.900 € (3.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
578.699 € (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DEIN LEBENSGLÜCK MIT SIEBEN BUCHSTABEN: ZUHAUSE
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
248.599 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kern-Haus bauen und 10 Jahre Heizkostenzuschuss für Ihr Traumhaus sichern! (inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
470.625 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mitten im Ort
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
121.000 € (786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hochkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebe deinen Traum vom Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
384.375 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.